Психология

Решено

9 месяцев назад ко мне стал проявлять знаки внимания мужчина. До этого была знакома с ним год, так как это сожитель моей коллеги. Близко не общались. Писал и звонил месяц, предлагалвстретится, - вопрос №1549154

поехать отдохнуть. Уверял что секс со мной его не интересует, просто хочет общаться.старше меня на 15 лет. Встретилась с ним только один раз на обеде. Думала что коллега шутит так. От всех остальных встреч отказалась. Коллега увидела его сообщения и мы поругались. Я попросила не втягивать меня. Он Перестал писать и звонить. Прошло уже 9 месяцев а я каждый день думаю о нем. Он мне снится каждую ночь. Хочу к нему. Не знаю что делать. Позвонить боюсь.Не знаю что сказать ему.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Начните взрослеть, как Вы думаете за 9 месяцев он бы набрался смелости Вам хотя бы написать? Уверен, что ДА. Он старше Вас на 15 лет, какое может быть будущее, тем более у него был или сейчас есть роман с коллегой. Вы не влюбились в его, а сами придумали себе образ в его лице СУПЕРМЕНА. Перестаньте себя жалеть и вспомните о своих личных целях, стараясь их осуществить. Все, что не делается, то к лучшему! Относитесь, к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. на будущее не надо заводить знакомства с несвободными мужчинами, так как на чужом не счастье, своего счастья не постоишь… Если бы Вы поменялись с коллегой местами, какова бы Ваша была реакция? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 8, 2015 г.