Эзотерика

Решено

я ГАЯНЕ 30 07 75 он Арман 1 06 73 мы помиримся или так и расстанимся - вопрос №1549169

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Третьи данные девушки всплывают, расставание будет лучшим вариантом.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед мужчиной выбор между женщинами, но в его сердце Вы. Восстановление отношений может быть, но со стороны мужчины будет измена. Всего доброго

    июль 8, 2015 г.