Психология

Вопрос, как быть,меня любая более менее долговременная обязанность пугает.. Работа,учеба,отношения.Пугает так,что я сама все рушу,сознательно или нет.как только любое даже дело мечты требует - вопрос №1549243

обязанностей, оно становится худшим мучительным кошмаром. Я боюсь строить планы, живу по сиюминутным желаниям.и мучаюсь от отсутствия стабильности, стержняВоспитывала мать одиночка с наклонностями тирана, религиозный фанатик (заставляла делать разное, неприятное, может оттого этот страх)

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Джейн. Надо убрать Ваши глубинные страхи на уровне подсознания. Так же Важно найти причину проблемы. Сделать это можно, обратившись к психологу. которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Джейн!
    Старые негативные эмоции, мешающие Вам нормально жить и работать, а также оттягивающие на себя Вашу психическую энергию можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 8, 2015 г.