Эзотерика

Решено

я пока не готова менять свою жизнь кардинально,я только начинаю опять набирать обороты в карьере после декрета,начинаю входить в дородовую... - вопрос №1549257

форму, только начала бракоразводный процесс, начала ремонт в квартире… и на серьезные отношения с мужчиной я пока не пойду.и встретиться с Борисом 17.02.1982 хочу для общения, понять суть и природу нашей с ним связи, а не для создания семьи, пока по крайней мере.удастся ли мне это? встретиться с ним и донести до него, что мне сейчас не к месту серьезные отношения, но я очень даже не против приятного общения без каких-либо планов? Анастасия 11.12.1983

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Приятные отношения этот человек видит очень по-своему…

    июль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом вопросе очень много заложено.
    Тут есть ответы!
    Встретится получится.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.