Эзотерика

Решено

сегодня у меня "день бывших"...все дают о себе знать...к чему это?почему это происходит?стоит ли общаться? Юлия 26 мая88 - вопрос №1549307

будущее

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    К Вам возвращаются прошлые сущности

    июль 8, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да в жизни человека так бывает… вдруг старые знакомые неожиданно возникают… значит что то не досказано не до деланно… может вот пришел человек который вас любил все это время и время наконец может пришло чтобы вы его заметили… будьте внимательны и увидите свое счастье

    июль 8, 2015 г.