Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

С чем будет связано мое будущее место работы? Спасибо) - вопрос №1549309

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Елена, 15.02.79, Москва, скажите пожалуйста с чем будет связано мое будущее место работы? (область?)
как сложатся отношения с коллективом, хорошие ли будут там люди? Как долго там проработаю?
Спасибо заранее!!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Работа будет связана с финансовой ответственностью. много бумажной работы. Но это не бухгалтерская работа. сложные отношения с коллективом, сразу вас не примут, будут присматриваться. На долго там останетесь, но через 6-8 лет поменяете работу

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы будите работать в сфере, где необходимо общаться с людьми

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Работа будет связана с банком и финансами. Коллектив будет сплоченый, Общий язык найдете.Работа будет нравится и будете работать достаточно долгое время. Устроят и финансы и карьерный рост.Всего доброго.

    июль 9, 2015 г.
  • приветствую
    коллектив будет язвительный и хитрый.
    Работа связана с общением частым, заключение договоров, контрактов.
    Что то связано с дорогами людей, то ли переездами

    июль 9, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сфера обслуживания, транспортная сфера. Коллектив сложный, но вас примут хорошо.

    июль 9, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа разъездного характера, постоянно в движение, связанная с бумагами, общением и агитацией, врят ли вы будете сидеть в офисе на одном месте.

    июль 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа связана с финансами.
    Вы человек общительный, дружелюбный, готовы идти на контакт.Сумеете влиться в коллектив, быстро адаптируетесь, найдете подругу и просто будете приятно контактировать с людьми.
    Люди разные, как и везде, но атмосфера хорошая, и к вам будут относиться адекватно.
    Проработаете долго, приобретете авторитет, сделаете карьеру.
    Удачи.

    июль 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Работа будет связана с сферой торговли. В коллективе отношения будут нормальные, работать будете долго. Возможен карьерный рост. Удачи вам!

    июль 9, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Работа в большой компании серьезной связана с документами.Отношения в коллективе хорошие, Вам даже будет помогать тот кто занимает высокую должность, вы быстро вольетесь  в работу.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта император- управляющие компании, администрация.

    июль 9, 2015 г.