Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты!помогите узнать..как у меня сложится с работой в дальнейшем?и как с личной жизнью?спасибо заранее!юлия 03.01.1989 - вопрос №1549310

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    На данный момент на работе нужно вести себя тихо, про лж только по фото можно говорить

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Смотрела на год.
    В плане работы прогноз неплохой, мне карты показывают стабильность, материальный достаток.
    По поводу личной жизни — выпал мужчина рядом с вами, отношения просматриваются.

    июль 9, 2015 г.