Психология

все время думаю о психологе (девушка), мне 18 лет девушка, посоветуйте что-нибудь чтоб перестать думать о ней. - вопрос №1549324

Дополнение автора от июль 9, 2015 г., 00:30:51

1  раз я ходила за бумагой по инвалидности. 2 раз проходила тест на проф ориентацию. 3 раз узнала результаты и все. мы как то раньше виделись в лагере

Дополнение автора от июль 9, 2015 г., 00:36:47

может это связано как нибудь с тем, что я живу с отцом без матери

Mila июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Обратитесь к другому психологу.
    Удачи Вам!

    июль 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Надо знать, какие у Вас были отношения с психологом, консультировались ли Вы у психолога или просто знакомы? Напишите дополнение к вопросу и я Вам дам развернутый ответ.

    июль 8, 2015 г.

    Маркунский Вячеслав Александрович

    179-й в Психологии

    А! Это очень просто. Попросите её рассчитать Вас. В абсолютном большинстве случаев это охлаждает чувства между людьми.

    июль 9, 2015 г.