Эзотерика

vip

Сделает ли Николай 10 марта 1980 предложение руки и сердца Екатерине 2 января 1984?И когда ожидать свадьбу?Всем спасибо за ответы!Оценю! - вопрос №1549328

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш Николай, будет очень долго с этим тянуть, только вы можете проявить инициативу, он слишком нерешительный.

    июль 8, 2015 г.
  • у него то в деньги все упирается, то в др.объстоятельства, он не любит когда его подгоняет, будет злиться.
    у вас по жизни другие партнеры, ссоры, какое уж тут предложение...

    июль 9, 2015 г.