Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-09-11 Вопрос:да я бы хотела узнать свое будущее, примерно каким оно будет в ближайший год? чего будет больше, достигнутых целей или неудач? - вопрос №1549390

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Ближайший год будет для вас довольно напряженным. Будете прикладывать много усилий для достижения целей, но пока не время пожинать плоды. В этом году вы будете закладывать почву для будущего успеха.

    июль 9, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, карты говорят будет больше достигнутых целей, будете много трудиться.

    июль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящем изучаете новое, ищите свою дорогу.
    В личном также ожидание в большей мере, поиск присутствует.
    Несколько важных целей будет достигнуто к концу года.
    Также в течении года несколько глубоких ожиданий станут не акутальными.
    В течении года возможно серьезное предложение от Мужчины.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    До конца этого года вы наконец то определитесь куда двигаться дальше,
    как строить карьеру на перспективу. Мужчин возле вас (серьезные отношения)
    я не вижу ни сейчас, ни в дальнейшем. Надо убирать, без фото сложно
    сказать это воздействие или ваши негативные мысли, но в любом случае
    вам это мешает строить личную жизнь. Удачи.

    июль 10, 2015 г.