Красота, Здоровье

вес - вопрос №154952

Здравствуйте. нужно быстро набрать вес. за 5 недель, 5 кг — это возможно ?

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 09:10:38

это да… только вот сладкое я не очень люблю… ) кроме шоколада, но все равно даже его ем редко

Anzhela декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Много сладкого всегда делает набор веса быстрым!

    декабрь 2, 2011 г.
  • Творожные тортики любите? Ешьте их!

    Завтракайте чаем с бутербродами с большим количеством сливочного масла!

    декабрь 2, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Анжела!

    Главное в наборе веса — не навредить своему организму. Вы страдаете чрезмерной худобой? Или прикупили платьице, которое Вам немного велико и хотите в него «влезть»? :)

    В любом случае, советую осторожно со сладким, просто ешьте больше, т.е. увеличивайте свою порцию еды. Питайтесь как прежде, не заставляйте организм привыкать к неправильному питанию, а то поправитесь больше, чем следует.

    Рада была Вам помочь, надеюсь, Вы оцените ответ. По вопросам добро пожаловать в чат.

    Красоты и здоровья Вам!

    декабрь 3, 2011 г.

    Василь

    1299-й в Психологии

    Задайтесь сначала конкретной целью — для чего??? что это Вам даст, когда Вы поправитесь на 5 кило за 5 недель… Ну и надо рассматривать другие параметры человека, дабы не навредить сердечку… много могу ещё говорить на эту тему, есть разные опыты в разных ситуациях, в том числе и личный… Общайтесь — всё получиться!!!

    январь 11, 2012 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Очень даже возможно нужно только правильно сбалансировать рацион да и это почти все будет жир!

    март 20, 2013 г.