Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с молодым человеком? Юлия 3.08.90г.р. молодого человека зовут Арсен 12.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1549612

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А какое вы для себя хотите будущее с молодым человеком? Перспективы как семьи возможны, но счастливых отношений не просматривается.Отношения как натянутые исскуственно.Подробнее по фото при личном обращении на работу.

    июль 9, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть интерес симпатия неплохая совместимость, серьезные отношения у вас возможны

    июль 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет период взаимной притирки, когда возможны недопонимания и конфликты...

    Однако, не слишком серьезные, поэтому если все это успешно преодолеете, то в будущее можно смотреть с оптимизмом… возможны устойчивые близкие отношения....

    Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Я вижу хорошие перспективы на брак.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В следующем году возможен удачный союз.
    Всего Вам доброго!

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне показывает, что вы недавно познакомились. Но Арсен рассматривает вас как свою партнёршу для дальнейших отношений. Перспектива причём очень стремительная, события будут развиваться довольно быстро.

    июль 9, 2015 г.