Эзотерика

Решено

Меня зовут Татьяна. Родилась 250871.всю жизнь нескладывались отношения с мужчинами. После развода 8лет ничего неполучается. Буду ли я одна всю оставшуюся жизнь.. - вопрос №1549615

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас мужчина, и знакомство произойдет в течение полутора лет. Есть вероятность быть вместе.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Судьба вам даст возможности быть интересной подходящему мужчине, но как вы её используете — зависит от вас, если использутее правильно, не исключен официальный брак

    июль 9, 2015 г.