Психология

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я очень боюсь умереть от какой-либо болезни. Я не идеально здоровый человек. У меня хроническое заболевание желудка. После родов состояние физическое и - вопрос №1549642

психическое ухудшилось, страхов стало больше. Потом был тяжелый период развода с мужем. Я осталась одна с двумя маленькими детьми. В этот же период мне удалили желчный. После оперции было очень тяжело одной с детьми. Потом начался кошмар который длится год. Меня очень тошнит, срк. Врачи назначают лекарства-не помогают почти. Только на эглониле как то держусь. Появились пнические атаки. Была у психотерапевтов, толку не вижу. Врачи говорят что причиной всему нервы, что я относительно здорова. А я боюсь. Вдруг они не правы, вдруг недообследовали, что-то пропустили(((

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вероятность таких эмоциональных проблем после всего что вы пережили — очень большая. Вы мужественная женщина — растите двоих детей и вот ваше самое большое достояние. Запишитесь на терапию и все у вас будет хорошо!

    июль 9, 2015 г.