Психология

Доброе утро! Сложилась такая ситуация. Вчера шли домой со своим гражданским мужем. Около дома стоял бывший мой парень. Я так как не ожидала его увидеть немного была удивлена . Мы с ним расстались - вопрос №1548378

очень печально, потому что я сама ушла от него и он обещал мне отомстить. Мой гражданский муж знал о нем и вчера когда его увидел, он начал меня обвинять что я его позвала, что я с ним втихаря встречсь. У нас теперь дома скандал и я Незнаю что делать. Как вернуть отношения с мужем? Помогите! Ведь я с бывшим не виделась пол Тора года и даже не созваниваюсь. Я не понимаю в чем виновата.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Скажите мужу кратко и по сути, как пишите в вопросе, что это бывший Вам хотел отомстить и больше не оправдывайтесь и не извиняйтесь, так как Вы ни в чем не виноваты. Муж успокоится и поймет свою ошибку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!