Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста допустим я хочу открыть интернет магазин духов, где мне заказывать товар, неужели в другом интернет магазине ? - вопрос №1549704

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Есть оптовые базы. Если вы серьезно планируете открыть интернет-магазин духов, обращайтесь ко мне, есть что посоветовать, чтобы избежать ошибок.

    июль 9, 2015 г.

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Makonda!

    Поддерживаю Наталью. Можно найти оптового поставщика или же по модели дропшипига, или же вообще по партнерской ссылке.