Эзотерика

Решено

Работаю уборщицей. Хочу выучиться на парикмахера. У меня получится в дальнейшем успешно работать парикмахером? Людмила 05.02.1983, 02:00. Заранее спасибо. - вопрос №1549713

Какие области ещё можно рассмотреть?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте пойти работать парикмахером. Так как в следующем году будет предложение на работу от вашего знакомого.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы можете не только на парикмахера выучиться, не думали о работе маникюршей? Вам надо обязательно выучиться и изменить свою жизнь к лучшему.

    июль 9, 2015 г.