Эзотерика

Дата рождения: 1988-12-08 Вопрос:я поругалась с любимым,можно сказать рассталась и хочу сним помериться а он мне говорит что не любит больше,а у меня сердце пречувствует что это не так, я не могу без - вопрос №1549768

него жить и не нахожу себе место

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    В Данный период Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится.

    июль 9, 2015 г.