Эзотерика

vip

Здравствуйте! Поругалась с парнем, будет ли примирение? - вопрос №1549806

Помиримся ли мы? Если да то как скоро? Дмитрий 05.02.1995 Анна 16.04.1991 изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, примиритесь, но останетесь друзьями, отношения не будут развиваться.

    июль 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение-то будет с молодым человеком, но вы не почувствуете что приблизились к желаемому.Опять будет угроза поссориться… Аннушка, может поискать своего парнишку?

    июль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет. Довольно скоро.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.