Эзотерика

Решено

Добрый день! Будет ли развод? Спасибо за ответ! - вопрос №1549881

Добрый день! Мы разведемся или помиримся будем ли в месте! 19 декабря 1985г, Дмитрий 22 февраля 1984г. Спасибо за ответ!

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть большая вероятность развода. если не сейчас то позже. Всего хорошего.

    июль 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развод будет. Ваш союз изжил себя как социально успешное предприятие. Перспектив в этом браке нет. Не принимайте это ка к трагедию. Это начало нового жизненного этапа.

    июль 9, 2015 г.