Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!Разрываюсь между 2 мужчинами.Не могу понять, кто из них мне предназначен судьбой?Помогите, пожалуйста!Я,Дарья-15 октября 1993, Игорь-18 июня 1980, Алексей-1 марта 1992. - вопрос №1120132

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Вам лучше остаться с мужем Игорем, чем с Алексеем. Вы терзаетесь сомнениями изменяет Вам муж или нет.Он склонен флиртовать, но физической измены не было. Да и брак с Игорем устойчивый и длительный. Игорь Ваша судьба.

    июль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А разрываться не стоит… быт это одно… а праздник… совсем другое… будьте с тем кто рядом в поддержке… а не рядом в сиюминутном сексе…

    июль 15, 2014 г.