Эзотерика

Решено

Есть двое мужчин: Сергей 10/08/92 и Дмитрий 03/08/86. Как каждый из них ко мне относится? - вопрос №5093432

Вопрос задан анонимно март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сергей с любовью, Дмитрий с нежностью.

    март 8, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Колода таро Манара считает, что Вы сейчас находитесь в начале отношений, причем с Дмитрием, а не с Сергеем, при этом это начало отношений связано с некоторыми не очень приятными для Вас сюрпризами.
    Сергей считает, что Вы не готовы к серьезным отношениям с ним, что Вы с ним флиртуете, возможно, обещая многое, но без каких-либо серьезных надежд на то, что эти обещания сбудутся.
    Дмитрий, как более старший Лев, считает, что он во всем прав, и не очень понимает почему Вы никак не хотите признать его руководящую роль в ваших отношениях и его стремление к созданию уютного очага, который он не мыслит без Вас.

    март 11, 2023 г.