Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. скажите пожайлуста: сколько будет стоеть услуга отключить интернет если договор на 2 года и еще они не прошли? - вопрос №1549897

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Алена!
    Нисколько)
    Просто оплатите абонентскую плату за текущий месяц и напишите заявление о расторжении договора.
    Смотря какой у вас провайдер, у некоторых это можно сделать по телефону.
    Главное сообщить о том, что больше вы интернетом пользоваться не будете, чтобы у вас не накопился долг.

    июль 9, 2015 г.