Психология

Решено

Закрыт

почему отношения моей матери к моему отцу,за которое я ее осуждала сейчас слово в слово выливается в мое отношение к моему мужу,те же гадкие слова - вопрос №1549916

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Потому, что Вы переносите детско родительские отношения и бессознательно, живете так, как Ваша семья. Исправить ситуацию, можно обратившись к психологу или же самостоятельно изменить негативные установки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2015 г.