Эзотерика

Решено

Что нас ждет впереди и пройдет ли полоса неудач? - вопрос №1549991

Здавствуйте Уважаемые эксперты! В октябре 2014 года вышла второй раз замуж (Михаил 26.03.1979г.р.). От первого брака трое детей. Муж собирается нас.увезти к себе в другой город. Пытаемся продать недвижимость, хотим общего ребенка, но ничего не получается, как будто пошла черная полоса неудач! Что нас ждет впереди и пройдет ли полоса неудач? Надеюсь на ответ и заранее благодарна!!! Наталья (18.03.1978г.р.)

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Ваша полоса неудач кроется в прошлом мужчины

    июль 9, 2015 г.