Психология

Решено

как стать счастливой ,с чего начать? - вопрос №1550018

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    с определения того что собственно вам для этого счастья нужно то есть с желаний потом подумать как достигнуть того что вам хочется и выявить препятствия на пути и поработать с ними

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Надо начать с анализа прошлого, как говорится, без прошлого, нет будущего. Если были ошибки, то признайте их, так как обмануть можно кого угодно, но себя. как известно не обманешь! К прошлому, относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем подумайте, что надо изменить и главное. что для этого надо сделать Поймите, что именно Ваш, поставьте цель и начните эффективно действовать! Поможет обращение к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте или же, как компромиссный вариант, самостоятельное чтение литературы по психологии в области саморазвития. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Начать нужно с малого. Просто осознать, что Вы счастливая прямо здесь и сейчас, прочитав мой ответ.
    Со Здоровьем все более-менее в порядке — Счастье!
    Руки, ноги, голова работают — Счастье!
    Внешность не уродливая — Счастье!
    Покушать есть на что — Счастье!
    Свободное время есть — Счастье!

    Миллионы людей в масштабах планеты не имеют того, что имеете Вы.
    Вы — счастливый человек!
    Как писали древние философы «счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кто доволен тем, что имеет»
    Счастье это внутреннее чувство, не сильно зависящее от внешних факторов.
    Просто осознайте это.
    Счастья Вам!

    июль 9, 2015 г.