Эзотерика

Решено

Почему я несчастливая? Виктория 4 06 1977? - вопрос №1550046

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    На Вас есть небольшой негатив, который идет от ваших завистников, которые вас сглаживают. Вас нужно почистить… Все наладится в жизни…

    июль 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто от своего же характера. Он у Вас несгибаем и категоричен, прогибаться Вы не можете под кого либо, правдивы честны умны и талантливы, в этом вся причинаТаких бояться мужчины а на работе завидует персонал Вот и вся причина.

    июль 9, 2015 г.