Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон, снилось как будто я в магазине каком-то примеряю и покупаю новый бюстгальтер белого цвета, потом еще колготки планирую... - вопрос №1550061

купить… и еще потом снилось что якобы меряю температуру, а на градуснике показывает что температура высокая, хотя вроде чувствую себя нормально…

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Это к повышению и прибыли.

    июль 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам подсказывает, что пора избавиться от надоевшего поклонника, который вас раздражает.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон несет положительную энергетику. Вас ожидают материальные пополнения, новые полезные для Вас, знакомства и водоворот положительных и радостных событий.  Приятных Вам Снов!

    июль 9, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон больше относится к интимной сфере и обещает или благоприятные перемены в личной жизни или укрепление имеющихся отношений, при условии, что сумеете подобрать нужное настроение. В целом, Вы открыты для нового и готовы к приключениям.

    июль 9, 2015 г.