Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, долго ли моему сыну ждать от папы алименты?? Обращалась к суд.приставам, сказали подождать..Сколько ждать не знаю, сына надо кормить и одевать.. - вопрос №1550069

И есть ли у бывшего мужа доход, который он скрывает?? Владимир 14.03.77, Я Наталья 25.03.77

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Дополнительный доход у Вашего мужа есть. Разумеется он это скрывает. Алименты начнете получать уже через месяц.  Всех Вам Благ!

    июль 11, 2015 г.