Эзотерика

Мне давно снятся выматывающие сны. Они разного сценария, но опустошение, бессилие, слабость, плохое настроение и самочувствие после каждого. - вопрос №1550086

Мне давно снятся выматывающие сны. Они разного сценария, но опустошение, бессилие, слабость, плохое настроение и самочувствие после каждого. Я просыпаюсь без сил. порой даже бывает плохое самочувствие на весь день. Устала от этого, хочу понять причину.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    нужно снять негатив с вашего места, где Вы отдыхаете- видите эти сны. Пишите в чат, объясню подробнее.

    июль 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В причинах выматывающих снов надо разбираться. Это может быть как порча, так и образ жизни. Скорее всего, вы в сон берете дневные заботы. Поэтому и во сне идет работа, выматывающая силы. Есть много способов нормализации сна. Подходящий надо выбирать индивидуально.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.