Эзотерика

Решено

Астральные проекции - вопрос №15501

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные на ваш взгляд техники выхода в астрал.Я понимаю что восприимчивость и способности к разным методам у всех разная, но всё же хотелось бы узнать результаты личного опыта, ведь интеренет переполнен различными, зачастую очень сложными и надуманными техниками.

ноябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    холотропное дыхание Станислава Грофа

    влюбиться в ветренницу, страдать от измен, и как следствие переходить в изменённое состояние созания.

    исступлённо верить в какую-то религию

    шаманские путешествия

    химические зависимости(разрушающие мозг, тело и личность)

    ноябрь 20, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Опасными делами собираетесь заняться! Самостоятельно, без проводника, учителя, без соответствующей подготовки, без соответствующего уровня развития и без страховки такие вещи не делают. Не на бульвар погулять выходите!

    Методику выхода найти можно, но нужно знать, как ВЕРНУТЬСЯ! Можно и не вернуться вовсе.

    Именно для этого и нужен Учитель. И учтите, что после выхода в астрал вся ваша жизнь и мировоззрение изменятся. Вы станете другим человеком. Вы хотите этого?

    Из праздного любопытства в астрал не ходят! И вряд ли кто-нибудь из серьезных людей вам подскажет технику выхода. А если и подскажут, то не исключается, что это "темные", которые в низшем астрале ловят таких вот любителей приключений на свою ... голову...

    Хотите что-то ЭДАКОЕ? Начните расширять сознание. Займитесь йогой, реберфингом, ПЭАТом, читайте духовную и эзотерическую литературу, начните изучать астрологию, Таро, нумерологию и так далее. Сперва поднимите свой духовный уровень. А потом, я думаю, вам уже расхочется путешествовать в астрале.

    Чтобы понять, что такое астрал и кто его населяет, почитайте для начала "Розу мира" Даниила Андреева. А потом думайте, надо ли это вам?

    ноябрь 20, 2009 г.