Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь - вопрос №1550140

Что ждет моего мужа в течение этого месяца на работе? Андрей, 16.02.1982

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы ощущаете дисгармонии, Назревает конфиликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если вам бросают перчатку, не поднимайте ее.

    июль 9, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе ждет конфликт, так же у него идет новая работа, в казенном доме (гос.учреждение, не на частника)

    июль 9, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего мужа не все гладко с руководством (неприятный контроль со стороны) — видимо его инициативы не нравятся. К концу месяца все придет в норму, но благоприятно сменить место работы, т.к. в дальнейшем будет ситуация ухудшаться.

    июль 12, 2015 г.