Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился такой сон, что мы с подругой где-то сидим и к нам подошли 3 мальчика, мы вроде с ними знакомы были, хотя в жизни их не... - вопрос №1550195

видела. позже к нам пришла девушка моего брата, позвала меня поговорить наедине, когда я шла к ней поговорить, меня как-то парень схватил за руку, я еще удивилась, он вроде мне никто, у девушки моего брата был очень вызывающий макияж, я это заметила. на данный момент мой брат служит, может это как-то связано с этим?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный сон не предвестник чего-либо. Он просто повествование об альтернативных событиях, в общем, просто ваше воображение.

    июль 9, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может говорить о неожиданном разговоре или не запланированной встрече. Возможно, девушку Вашего брата Вы подозреваете в нечестности, быть может ее поведение вызывает у Вас сомнение и недоверие.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к удивлению и хлопотам.

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруга Вашего брата что-то от него скрывает и боится, что Вы об этом узнаете и ему расскажете.  Хороших Вам Снов!

    июль 10, 2015 г.