Эзотерика

Решено

Устала от финансовых проблем... и не могу смириться, что это неисправимо... в любом случае, Благо Дарю всех, кто откликнется... Мария, РБ Брест, 07.05.1955 - вопрос №1550231

время рождения — суббота после 19 часов… более точно не знаю

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вам зачастую тяжело принимать решения, особенно жизнеопределяющие. Мирится  не  стоит.Попробуйте отмолить  свою  судьбу. Пусть  ктонибудь  подарит  вам  икону  Семистрельную. Вы  отнесите  ее  в  храм, а  через 40 дней  возьмите  домой. Икону  в  храме  оставьте, где  свечи ставят  за упокой.( там  ее  намолят) Жизнь  будет  налаживаться  постепенно.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Все наладится в течении года.

    июль 10, 2015 г.