Психология

Решено

Закрыт

Знаком с дувушкой больше года. Одним домом не живем, но регулярно встречаемся по выходным с пятницы по понедельник. До нашего знакомства она... - вопрос №1550241

обращалась в брачное агентство за помощью по обустройству личной жизни. Однако, предлагаемые варианты принесли одни разочарования. Пол года назад пришла смс о закрытии ее анкеты всвязи с неоплатой услуг агентства. Фотография осталась в «деле». С моей стороны были претензии по вопросу полугодичного «членства». Сходить забрать «дело» отказалась, на словах — убедила, что все закрыто, все прикрыто. Через пол года случайно выяснил, что она осуществляла туда периодически звонки — с ее слов, хотела получить назад свое фото (очень им дорожила). Однако там никто не отвечал, однако звонки, с какой периодичностью — не знаю, продолжались. В итоге, мое недовольство подобным переросло в скандал с надрывом отношений. На вопрос о прекращении, да и вобще — объяснении данного факта ответ один — что я указываю что ей делать, «наступаю» на ее независимость или «настолько не уверен в себе». Не могу понять — зачем даже изредко звонить, пытаяь забрать фотографию, которой очень дорожишь, если наши взаимоотношения дошли то точки постоянного совместного сожительства.Ревную (не к кому то конкретно, а вообще), злюсь, очень сильно и окончательно запутался что такое хорошо, а что такое плохо. Хочу услышать мнение со стороны на счет меня, на счет ее. Всем, заранее спасибо за ответ!

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В Ваших отношениях все еще не преодолен некий барьер, «точка невозврата» в привычную жизнь по отдельности, к которой вы оба привыкли и которой все еще дорожите. Не до конца и не все вы обсуждаете вдвоем, все играете в отношения, а не живете как пара. Это вкратце что со стороны видно, а так, если хотите качественных изменений, спросите девушку, что ей нужно для того чтобы быть ее единственным мужчиной, рядом с которым нет нужды держаться за былую жизнь. Ну и себя осознайте, все вышеописанное и к Вам относится )

    июль 9, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваши опасения понятны. любому мужчине было бы неприятно подобное поведение но поскольку вы сами сказали что ее дело прикрыли и что ей нужно фото которое для нее важно то если вы любите свою женщину почему бы не поверить ей и не помочь с получением фото так как ее требования законны а уже потом и посмотреть станет ли она звонить в агентство или нет и если да то тогда ваши подозрения обоснованы но пока у нее есть убедительный аргумент и вам нужно ему верить в противном случае это к сожалению выглядит именно так как она говорит.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рустам, здравствуйте. Вы правы, но поймите и ее. Может она просто звонила ради интереса или же не была уверенна в отношениях с Вами. давайте будет реалистами, что каждый из вариантов возможен. Сейчас больше ориентируйтесь на свои чувства. Если не хотите с ней продолжать, то отпустите ее из своей жизни. Если есть чувства, то стройте отношения на новой основе. не вспоминая прошлое, а сосредоточить все усилия на создании успешного будущего, где подобные ситуации не будут повторяться и между Вами все вопросы будут решаться на основе обоюдного компромисса и на правдивости. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2015 г.