Юриспруденция

Может ли быть использована видеозапись с регистратора патрульного автомобиля как факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в суде на которой из за плохого качества едва различимы - вопрос №1550289

силуэты?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Толстяков

    54-й в Юриспруденции

    Видеозапись с регистратора патрульного автомобиля может, и будет использована в качестве доказательства по делу в суде, несмотря на ее качество, однако при отсутствии четко различимых на ней людей (которых можно опознать), основными доказательствами по делу будут, к сожалению, протоколы и рапорты сотрудников полиции.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Доказательством управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в суде, может быть только освидетельствование в мед.учреждении, либо тест, а видеозапись может быть дополнительным доказательством к освидетельствованию в мед.учреждении, либо тесту.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 10, 2015 г.