Религия

Купался в речке и потерял кольцо спаси сохрани - вопрос №1550332

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Екатерина. Обычная история, ничего страшного не произошло, зайдите в Храм и купите новое.
    С уважением
    С.А.

    июль 10, 2015 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемая Екатерина!

    Спасает Бог, а не религиозные символы. В Библии написано — «Бог — моё спасение. Буду полагаться на него и не буду жить в страхе...» (Исаия 12:2)

    Если есть вопросы, пожл.пишите)))

    июль 10, 2015 г.

    Мария

    8-й в

    Никаких тайных знаков или предупреждений в этом нет. Потерять можно все, что угодно. Купите новое освященное колечко и будьте внимательны впредь к религиозным символам, если Вас так это беспокоит. Всех благ Вам и храни Вас Бог!

    июль 11, 2015 г.