Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 21.03.1976г. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 18.01.1974г? Что он чувствует ко мне?Благодарю! - вопрос №1550338

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте!
    Масса противоречий в отношениях. Развитие в благоприятном направлении возможно только при обоюдных уступках. Вам нелегко вместе. Оба сильные сформировавшиеся личности со своими принципами.
    Чувства к Вам очень противоречивы. В настоящем неоднозначное отношение. Есть и теплота, и непонимание.
    Всех благ!

    июль 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алена! У Владимира есть к Вам чувства, он любит Вас.В следующем году возможен союз официальный. Совместимость хорошая.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Он вас любит. Отношения будут развиваться небыстро, но перспективы хорошие.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу у вас будущего.
    Мужчина сейчас чем-то расстроен очень сильно, он потерян и не знает, что ему делать. Сильная неуверенность в себе у него.
    Алёна вижу как-то пытается наладить отношения, но не получается. Сложные характеры у обоих.

    июль 10, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    1. Настоящее   Звезда (XVII старший аркан)   Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.
    2. Прошлое   Шут (0 старший аркан)   Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.
    3. Партнёр   Справедливость (VIII старший аркан)   Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?
    4. Будущее   Солнце (XIX старший аркан)   Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.
    5. Бессознательное   Колесница (VII старший аркан)   Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.

    июль 10, 2015 г.