Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №155036

Добрый день уважаемые эксперты!!! Меня зовут Оля (01,04,1978) Пожалуйста скажите мне встречусь ли я со своим любимым мужчиной.Его зовут Гиоргий (16,09,1976) Мы живем в разных странах, но очень хотим встретиться!!! Заранее благодарю!!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, но не так скоро, как вы ожидаете..

    декабрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Общение сойдет скорее на дружеский лад.Сами не будете уже видеть перспектив этой встречи.Да и мужчина энтузиазм потеряет.