Эзотерика

Решено

Когда этот человек захочет вернутся в семью? Или даже не стоит ждать? Спасибо - вопрос №1550425

Евгений 09.01.83

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Он вернётся тогда, когда Вы перестанете его ждать. Только вот нужен-ли он будет. Придётся решать Вам! Мудрости и терпения!!!

    июль 10, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас у него нет желания возвращаться. Он проводит отлично время с друзьями, так же с молодой девушкой. Темноволосой. Глядя правде в глаза, он же не нужен вам? Достаточно уже нервов потрачено. У вас все впереди, карты показывают крепкую семью и знакомство у вопрошающего.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2015 г.