Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №1550430

Доброй ночи уважаемые эксперты!Не знаю как быть, боюсь опять оступиться, боюсь наступить на эти же грабли!Дело в том что несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, были довольно долгое время вместе, но все это закончилось, я уже вроде не переживаю… В данный момент общаюсь с другим молодым человеком, довольно тёплые отношения, вместе гуляем, постоянно переписываемся, короче друг от друга не отходим, чувствуется какое то притяжениепритяжение, боюь сь я боюсь, боюсь оступиться, боюсь что я для него как друг, но мне на него не все равно. О моих чувствах к нему ни кто не знает ни кому не говорю, а вдруг что то не получится! Как быть в такой ситуации? Спасибо!изображение из вопроса

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Соня, он должен знать о ваших чувствах. У Вас всё сложится. Всех благ!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Говорить о чувствах к нему пока никому и не надо.
    Говорят тогда когда уже очевидно что прочная связь. Излишняя иформация о расцветающих отношениях может лишь помешать им цвести.
    Есть влюблённость в текущих отношениях, что есть хорошо.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.