Юриспруденция

Хочу подать иск о расторжении кредитного договора с банком(кредитная карта) .в качестве основания хочу использовать то ,что изменился пункт о стоимости за снятие наличных ,фактически стоимость увеличи - вопрос №1550442

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Для признания договора недействительным надо видеть договор. Далее, необходимо понимать, что именно изменилось. Если тарифная ставка, то надо именно эту позицию признавать недействительной, а не весь пункт.

    июль 14, 2015 г.