Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №15505

Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с графика 5/2 на 2/2 (рабочий день 12 часов) 1)какие документы нужно оформить, в какие -внести изменения 2) как определить, какое количество часов сотрудник должен отработать в месяц(если трудовой договор срочный на 3 или 12 месяцев) 3) какое количество часов сотрудник должен отработать в январе?

lilasun ноябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за резкость. Если отвечу правильно, может тогда можно вместо Вас получать заработную плату?

    ноябрь 22, 2009 г.

    lilasun

    Разве что степендию =)

    ноябрь 23, 2009 г.