Эзотерика

Решено

Что испытывает ко мне этот молодой человек? Есть ли перспектива развития этих отношений? - вопрос №1550570

изображение из вопросаКсюша 06.02.1997 и Александр 08.01.1995 .
Дорогие эксперты у меня очень сложная ситуация в отношениях и я думаю стоит ли их спасать и бороться за них, но честно… сил уже нет. Надеюсь вы мне поможете разобраться.

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Не обижайтесь, но будущего нет, и это даже к лучшему для Вас, Ваш мужчина впереди .

     С Уважением, Татьяна.

    июль 10, 2015 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть, но еще много нюансов ждет девушку с парнем. Но в итоге возможен брак.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопитесь… вам в замуж можно удачно пойти к 22 годам… а сейчас рвите то что доставляет ненужную боль…

    июль 10, 2015 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    С Александром  нет у вас будущего, отпустите его, он не ваш человек по судьбе, у вас еще все впереди.

    июль 10, 2015 г.