Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как на самом деле кум моей дочки и его жена относятся ко мне? Что думают обо мне? Нравлюсь ли я им? Хотят ли общаться со мной или общаются вынужденно из-за моего мужа? - вопрос №1550660

Это друзья моего мужа… они еще дружили когда он жил с первой женой..
Я Алла 16.06.1985

Кум Андрей 20.02.1974
Его жена Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     с вами общаются постольку… поскольку… именно из-за мужа… но придавать этому особый статус не стоит… просто делайте то что вам нравится… без оглядки на мнение той семьи…

    июль 10, 2015 г.