Юриспруденция

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет - вопрос №155073

Здравствуйте уважаемые Юристы!!! Я прошу вас помочь мне разобраться в моем деле, очень надеюсь, что вы сможите мне помочь! Заранее спасибо.

Мне 23 года, я гражданка России, имею 2-ух детей (Одному 3года, второму 10 месяцев). Рожала детей за рубежом (В Грузии). Дети также имеют Российское гражданство. После рождения второго ребенка в консульстве в отделе ЗАГСа мне выдали справку 01 («О послеродовомпособии») и предупредили, что справка действительна лишь до 6 месяцев со дня рождения ребенка. Дело в том, что я прописнна  Екатеринбурге, в данный момент нахожусь в Краснодаре(имею регистрацию по месту прибывания). Пособий нигде никогда не получала. Послеродовое пособие получить не смогла, ребенку уже 10 месяцев.
Подскажите, смогу-ли я получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в Краснодаре, если сама нигде никогда не работала(на руках лишь аттестат об окончании школы). Отец детей гражданин Грузии, но имеет РВП. В СОБеСЕ сказали, что нужны документы отца(паспорт и справки с работы). Это получается ему нужно натариально переводить и заверять Паспорт???
 И что делать, он также нигде не работает!!! Живем благодаря помощи родителей.((( Спасибо

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Пособия на ребенка

февраль 28, 2013 г.

Юриспруденция