Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №155077

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 21, отец приватизировал квартиру когда мне было 13. На сколько мне известно приватизация возможно один раз в жизни. Я могу ещё приватизировать квартиру или нет?!

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Нина

    334-й в Юриспруденции

    Добрый день! Ирина, в сответствии со ст.11 ч.2. ФЗ РФ  № 1541-1 от 04.07.1991 «О приватизации жилищного фонда в РФ» несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилого фонда после достижения ими совершеннолетия.

    Исходя из этого, квартиру вы приватизировать можете.

    декабрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eлена Владимировна

    55-й в Юриспруденции

    Вы

    декабрь 2, 2011 г.