Эзотерика

Решено

Сейф и ключ - вопрос №1550819

Во сне я была в какой то не знакомой квартире, она была большая, я обходила ее с незнакомым мне МЧ, и вдруг я вижу большую дверь черную в стене но она не на полу а в стене вмонтирована, МЧ ее открывает а это типа сейфа а там очень большая комната и в ней много много коробок, я так понимаю каких то исторических ценностей. К чему это

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон замечательный.  Вам посланник Свыше открывает двери к успеху, знаниям, богатству, а также счастью в личных отношениях.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к прочности, защите  и стабильности.

    июль 10, 2015 г.