Эзотерика

Решено

Приснилось что беру одежду из шкафа а там лазит моль, но одежда не испорчена молью-целая.К чему? - вопрос №1550852

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что возможные мелкие неприятности обойдут Вас стороной.

    июль 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает, что кто-то копается в ваших личных делах. Обсуждают то, что их не должно касаться. Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми — не рассказывайте им много про себя.
    Всего вам доброго!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что неожиданно встретите старуб подругу… и много чего повспоминаете о прошлом…