Религия

Здравствуйте! подскажите можно ли делать свадьбу на 11 сентябре? - вопрос №1550923

Дополнение автора от июль 11, 2015 г., 12:36:36

Нас напугали верующие знакомые что в этот день Усекновение главы Иоанна Предтечи и нельзя делать свадьбу в этот день

Алена июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Числа не имеют значения. Все зависит от того, во что Вы верите. Посмотрите фильм секрет. Думаю это будет для Вас полезным.

    июль 10, 2015 г.

    Мария

    8-й в

    Свадьбу  как регистрацию брака можно, но если вы хотите венчаться, Вам лучше обратиться в храм, там Вас проконсультируют и точно скажут, в какие дни венчаться нельзя. Всех благ Вам и храни Вас Бог!

    июль 11, 2015 г.